|
PLZ | TEAM/NAME/VORNAME | NAT | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | NED | 00:51:43 | 49,31 |
BLAAK Chantal | NED | |||
STEVENS Evelyn | USA | |||
CANUEL Karol-Ann | CAN | |||
VAN DIJK Ellen | NED | |||
PAWLOWSKA Katarzyna | POL | |||
2 | CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM | GER | 00:37 | |
MOOLMAN-PASIO Ashleigh | RSA | |||
LEPISTÖ Lotta | FIN | |||
NUMAINVILLE Joelle | CAN | |||
POHL Stephanie | GER | |||
3 | RABOLIV WOMENCYCLINGTEAM | NED | 01:16 | |
VAN DER BREGGEN Anna | NED | |||
GILLOW Shara | AUS | |||
VOS Marianne | NED | |||
KNETEMANN Roxane | NED | |||
KOSTER Anouska | NED | |||
4 | CANYON SRAM RACING | GER | 01:41 | |
WORRACK Trixi | GER | |||
BARNES Hannah | GBR | |||
CECCHINI Elena | ITA | |||
CROMWELL Tiffany | AUS | |||
5 | WIGGLE HIGH5 | GBR | 01:45 | |
PIETERS Amy | NED | |||
KING Dani | GBR | |||
BRONZINI Giorgia | ITA | |||
HOSKING Chloe | AUS | |||
6 | BTC CITY LJUBLJANA | SLO | 02:35 | |
BUJAK Eugenia | POL | |||
LECHNER Corinna | GER | |||
RITTER Martina | AUT | |||
BATAGELJ Polona | SLO | |||
PAVLUKHINA Olena | AZE | |||
7 | BEPINK | ITA | 02:40 | |
VALSECCHI Silvia | ITA | |||
SANGUINETI Ilaria | ITA | |||
NEBEN Amber | USA | |||
ZABELINSKAYA Olga | RUS | |||
8 | CYLANCE PRO CYCLING | USA | 02:57 | |
SMALL Carmen | USA | |||
GUTIERREZ RUIZ Sheyla | ESP | |||
SCHWEIZER Doris | SUI | |||
RATTO Rossella | ITA | |||
9 | TEAM LIV-PLANTUR | NED | 03:07 | |
KIRCHMANN Leah | CAN | |||
MARKUS Riejanne | NED | |||
MUSTONEN Sara | SWE | |||
SLIK Rozanne | NED | |||
10 | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | NED | 03:22 | |
KOEDOODER Vera | NED | |||
VAN GOGH Natalie | NED | |||
SOLOVEI Ganna | UKR | |||
ENSING Janneke | NED | |||
11 | ALE' CIPOLLINI | ITA | 03:29 | |
BASTIANELLI Marta | ITA | |||
TAGLIAFERRO Marta | ITA | |||
JASINSKA Malgorzta | POL | |||
FAHLIN Emilia | SWE | |||
TREVISI Anna | ITA | |||
12 | TEAM BMS BIRN | DEN | 03:58 | |
MØLLEBRO Camilla | DEN | |||
VILMANN Marie | DEN | |||
LUDWIG Cecilie Uttrup | DEN | |||
SIGGAARD Christina | DEN | |||
13 | HITEC PRODUCTS | NOR | 05:04 | |
KITCHEN Lauren | AUS | |||
LETH Julie | DEN | |||
JOHNSEN Cecilie Gotaas | NOR | |||
MOBERG Emilie | NOR | |||
14 | LENSWORLD-ZANNATA | BEL | 05:59 | |
CONFALONIERI Maria Giulia | ITA | |||
DOM Annelies | BEL | |||
ARZUFFI Alice Maria | ITA | |||
SPOOR Winanda | NED | |||
15 | NORWAY | NOR | 06:17 | |
AALERUD Katrine | NOR | |||
KORSHAVN Turid | NOR | |||
SOLVANG Julie | NOR | |||
SKJERSTAD Emma | NOR | |||
GULLIKSEN Line Marie | NOR | |||
16 | FINLAND | FIN | 09:57 | |
GRONDAHL Antonia | FIN | |||
TÖRMÄNEN Rosa | FIN | |||
AINTILA Cecilia | FIN | |||
KANGAS Minna-Maria | FIN |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info